Ев
Евгений

Если человек любит сказки... что можно о нем сказать?

Кирилл Белокуров

Воспитателем в садике работает!

Анастасия Соболевская

говори что хочешь. . главное чтоб он об этом не узнал

Елена Копаница

в каждой сказке есть намек - добрым молодцам урок. возможно - очень мудрый человек (если конечно изначально он не олигофрен).

Sharif Akilov

мне кажется, что по жизни он очень серьезный, с высокими моральными принципами, в то же время большой романтик...

Андрей Голованов

Он добрячок, которых нет на свете)) ) Любящий детишек) Хотя сказки можно любому рассказывать!

Виктория Шиликова

Волшебником ему не быть.