Светлана Демина

Почему Вы больше не любите... сказки?)...

Анжелика Поддубная

потому что от них больно

Руслан

люблю сказки

Лена Татаринцева

Это мой профессиональный изъян. Я сам - очень большой сказочник. Поэтому и знаю, как эти сказки устроены, из чего они состоят, и почему в них некоторые верят.
А когда с этой "магией" на ты, тогда вся магия исчезает.

Алексей Шаталов

Ну вот тебе на...
"Ну погоди" только с восемнадцати, "Дюймовочка" вне закона, если у меня еще и сказки отобрать....=)
Что ж мне тогда останется? Нажать на сонную артерию? =)))
Нетушки. Сказочник не верящий в сказки, ущербная птица. =))

Добрая сказка для поднятия настроения. =)

Дима Кудравец

Любим... но уже не ВЕРИМ))

Ольга Шевцова

Недобрый молодец уже, чтобы извлекать из них урок)

Павел Горбушин

Ненавижу, когда у кого-то жизнь складывается, как должна была у меня.

Ольга Алексеева

Все романы на свадьбах кончают не даром,
потому что не знают, что делать с героем потом...

Танюша

почему же) я люблю) сказки и сказочников и даже сказочниц) , правда они чем моложе или уж сильно старее, тем вреднее придумывают))

Татьяна Мордвинова

да кто б их почитал на ночь.. . а так, конечно любим, только там картинки уже другие )))))))

Эмиль Ибрагимов

А я так никогда их и не любил.. . Золушки, емели, царевны-лягушки, иваны-дураки и прочая хрень.

Роман Зыков

верю и смотрю

Айшат Хамдеева

В детстве начиталась.. .
Больно потом понимать что Реальность совсем другая... .
надоело разочаровываться...

Вячеслав Цой

просто там все по справедливости
добро побеждает зло
тот кто что то теряет после получает в разы больше
в жизни все сложнее в разы
нельзя начертить грань между злом и добром
а потеряв что то порою даже половины что имел не получишь обратно