Мария Вершинина

Он мне ооочень нравится ;3

Анонимно, пожалуйста. 😘
Пацан один нравится. В прошлом году когда шла мимо него говорил что-нибудь, но я не всерьез воспринимала. На прошлой неделе мне плохо стало, он подошел с другом и спросил: "Все ли хорошо? " Я сказала да, он спросил "Точно? " Я да ответила. Я добавилась к нему в друзья, написала ему, спросила зачем интересовался, он ответил что странно стояла 😄 Все. Теперь в школе видит меня смотрит, но не здоровается. Я не знаю, как с ним познакомиться. (Вк он не всех добавляет, у него всего 30 друзей, до сих пор не удалил)
Я неделю в столовой дежурю, так он пронюхал, в столовую постоянно ходил. Сегодня мой друг с ним сидел и ел, а я ему говорю "Ты только и умеешь жрать", а этот пацан ( который нравится) говорит "Это ты мне? " Я ему нет, ахаха)

Наталья Стадлер

А в чём вопрос? Формально вы с ним знакомы, просто как такого не общались. Попроси помочь с чем-то, там и разговоритесь. Или ещё раз стань в странную позу, только скажи, что всё плохо и ты умираешь:)

Серега Кресников

Я тебе так скажу: Есть только одна вещь, которую юная леди должна в себя засовывать - это знания. (с)

Марина Броило

....и че на это ответить то?)

Валера Бойченков

Типичные школоло)))) ) У нас в школе так же было))))