Елена Моисеева

Мне нравится парень, он старше меня, но ниже (см на 2-3). Помогите!!!

хочу с ним начать общаться. но он такой низкий по сразнению со мной, да и друзья у него низкие и это при том, что он старше меня на 3 года. блиин ну почему, почему я такая высокая, это пздец как угнетает....

Эдуард, не пох!
Alpha, какие уж там каблуки... .
Никита, ну надо же с кем-то поговорить)))

Yola, проблеа в том, что я не знаю как начать общаться в жизни (в инете мы переписываемся) , издалека он смотрит на меня, но подойти и поговорить я не знаю как, неловко себя чувствую из-за роста, да и он по-моему из-за этого не подходит (

Елена Бокова(Гришина)

сними каблуки дура)

Масянька Хвостова

2-3 см ЭТО не 15см, не партесь главное чтобы вы вместе комфортно себя чувствовали

Алексей Целитель

А Вам с ростом общаться или с человеком? Странные убеждения.

Дмитрий Ионов

3 см. разницы, а он уже такооой махооонький! ! Зачем общаться, если такие мысли, значит нет любви, нет уважения. Если 3 см. перевешивают.... Жаль!

Нелли Бовина

а какая разница? если тебя это так волнует, то тогда надо идти искать другого . желательно ЖИРАФА чтобы с ним что на каблуках что без - пониже была ))

Елена Родина

Хочешь общаться? Общайся!
Рост этому не помеха

Елена Кокорева

обязательно ли обращать внимание на рост? все люди разные.

Яссин Ливанов

со мной общайся меня точно ниже не будешь))))

Светлана Бородина

Странная просьба о помощи, потому что здесь вряд ли кто-то увеличит его рост.. . :)))

На
Настя

Ну и что. У меня, например, мама тоже выше папы. Никаких проблем.

Катюня

Проблема в том, что он ниже?
Или ниже и старше?
Такой низкий-на сантиметра 2-3?хм
Комплекс у Вас, а не у молодого человека. Или просто он Вам не нравится и Вы ищете отговорки.