Андрей Папук

парень который мне нравится и он старше меня на 4 года написал "привет" , что ответить?

Оксана Фокина

а тебе 18 есть уже? если да - то напиши и ему привет.
а если ты младше, то пиши: "Отстань от меня педофил вонючий, я маму к компьютеру щас позову"

Татьяна Иванова

напиши т оже привет

Ольга Третьюхина

что-нибудь оригинальное. например "привет"

Ал
Алексей

" Приветик дурилка "

Маргарита Бузыкина

напиши мин-нет! пусть поломает голову! широта жля домыслов!!

Борис Куликов

Напиши ему как есть: привет, как дела, ты мне очень нравишся. и спроси нравишся ли ты ему.

Лёха ***

Тебе всего 13,значит ему 17)так ты отвечай что знаешь) а не по про проектам спрашивай) А то он уснет пока ответа ждать будет)))))

Светлана Орлова

Ответь коротко и чоткто ...Привет, что надо?
Будь всегда на стороже. , держи дистанцию.... парни ой какие бывают. . Если что что то не понравиться заканчивай разговор, сказав что именно не понравилось.
А вообще подожди пока с мальчикоми встречаться.., они очень поздно взрослеют ..)

Азиз Азизи

как зовут? я тебе нравлюсь!?

Анастасия Бриллиантова

Напиши ему Доброе утро) ну только завтра, пусть голову поморочит до утра;)