Наталья Назарова

Зарубежная Рок или поп группа. 2000 - 2006

Доброе время суток! Блин забыл группу. Может кто поймет мой вопрос ))) Отрывок помню припева из клипа. Парни их вроде 4 или 5, на сцене (в виде ринга только без прутьев) в городке. почти все на лысо. Во время припева музыка становится спокойней и парни как буд то в замедленном действии поют. Лица как будто друг от друга отделяются. ))) Извините конеч за такое объяснение. Но чет решил найти ее.

Alien Ant Farm - Smooth Criminal они похожи с этой группой и клипом. только сцена расположена была на проезжей части вроде и без веревок. но тип городка такой же ) Может еще как то написать ? ))

Ан
Андрей

Скорее всего не она, но всё же) ) Alien Ant Farm - Smooth Criminal

Александр Четверов

5ive они коротковолосые )

Елена Зимарева

system of a down - chop suey