Елена Перова

Какие поп-рок группы посоветуете? Желательно зарубежные)

Ra
Rastaman

Группа Queen.

Ольга

Blink - 182 самая крутая! Правда это pop-punk

Галина Непокрытова

Мне очень нравиться Roxette — шведская поп-рок-группа. про поп-рок группы есть ссылка на викепидии http://ru.wikipedia.org/wiki/Поп-рок
там названы многие поп-рок группы и исполнители: Michelle Branch, All-American Rejects, Kelly Clarkson, Roxette, PMMP, The Rasmus, Melanie C, Regine Velasquez, Kitchie Nadal, Catalina Velez, Ashlee Simpson, The Veronicas, Avril Lavigne, Tokio Hotel, Cinema Bizarre, Katy Perry, Gregory Lemarchal. Мумий Тролль, Земфира, Океан Ельзи, Звери, Brainstorm, Джанго, Мультfильмы, Сегодня ночью, Город 312

Миш Миш

"Poets of the fall"
послушай, не пожалеешь!)

Назира

Guns*n Rouses