Юлия Нэш

Какие рок группы посоветуете?)

Я слушала немногих Нирвану, Роллинг Стоунз, Квин, Битлы (обожаю=) ), что-нибудь типа этих групп посоветуйте)))

Нюша

Офспринг Дезперадоз МадСин ну Металлика уже при жизни классика! Назаретт Элис Купер Марк Нофлер (бывший лидер дар стрейтс) Брюс Спрингстин эту музыку будут и через 100 лет слушать а всякую попсню шансон и рэп даже и не вспомнят! : )

Максим

Иси\Диси (на английском)