Семен Бычков

Дайте пожалуйста программу для взлома в контакте очень нужна 😞

Дм
Дмитрий

чувак ну ты коры мочиш! ! где ты видел такое нету их, и даже если кто то вдруг придумал ее сам написал то админа контакта быстро востанавливают уезвимые места так что забудь иди математику учи потом сам напиш программу для взлома))

Евгений

Если у тебя браузер Chrome,там есть некие дополнения, типа статистика посещений, для взлома-не слыхал.

Денис

Да нет такой программы и быть не может.

Ни
Николай

Думаешь такие есть?? Школота

Роман

врядли такие програмы на самом деле существуют. Единственное, что можно найти это базы аккаунтов вконтакте, и то это довольно редкая вещь

Диман

brutus-aet2. ru – отличный брут