Имран Кхан

Почему когда я ставлю микрофон на прослушку то звук намного лучше чем при записи?

И можно ли улучшить звук при записи? *+-+

Александр Сухарев

Возможно, за счет слабой акустической положительной обратной связи-полностью уберите громкость, эффект улучшения должен пропасть. Улучшить звук можно, применяя качественный микрофон, исправную звуковую карту и наиболее подходящий драйвер для нее.. . В ответе выше рекомендуют повысить частоту дискретизаци-при записи речи большого значения этот параметр не имеет...