Сергей Третьяк

flash player для htc one x ГДЕ СКАЧАТЬ?

подскажите, где можно реально бесплатный flash player скачать для htc one x. Версия андроида 4.1
В инете есть сайты, где их скачиваешь, устанавливаешь и со счета снимается приличная сумма, а вместо flash player какая нибудь чушь.
Где скачать реально бесплатный рабочий flash player для HTC ONE X android 4.1?
а то даже видео вконтакте не воспроизводится (((

на другом телефоне HTC DESARE S android 2.2 все работает прекрасно

Сергей Третьяк

андроид-маркет

Дмитрий Голубев

Скажу по секрету, нет флеши на андроид! (( Вот такая вот беда (( Ставь айос и радуйся =Ъ