Katerina

типичные неисправности картридеров. очень надо пожалуйста!

у меня самого всё нормально, просто мне классный руководитель дал билет и сказал типа завтра принеси, и там есть такой вопрос!!

Оксана

Окисление или загрязнение контактов

Глеб Лапков

Встроенный кардрдеры чтоли? Купи в магазине за 150 рублей новый и не парься. Если хочешь посовокупляться- снимай переднюю панель = смотри все ли контакты надёжно подключены в устройство и слоты на матери.

Ол
Ольга

Сильные люди легко вставляют "невставляемое" (механическое разрушение разъёмов).