Iroda

подскажите мод на сталкер тень чернобыля в котором можно создать свою груперовку

никак немогу найти мод на сталкер тень чернобыля чтобы можно было создать свою груперовку и быть там главным. подскажите пожалуста есть ли такой мод а если есть подскажите как называеться. Зарание спасибо

Вл
Влад

такого мода нет, только если ты сам делаешь мод ты можешь создать группировку, а так что б создавать и главным быть -нет