Елена Князева

В скайпе не определяется камера (хотя в других программах всё хорошо)

Камера исправно работает (в других программах всё отлично снимает) , а со скайпа можно делать звонки, но только используя веб-камеру как микрофон. Залезая в "Инструменты" --> "Настройки" --> "Настройки видео" вижу "Skype не обнаружил веб-камеры. " Что делать, подскажите, пожалуйста.

Дина Колпикова

снести драйвер на видеокамеру и установить заново. написать в техподдержку скайпа

Александр Сёмин

Использовать промежуточный драйвер, если Windows 32 бита, на 64-х работать не будет. Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Включить функцию 'Видео Выход'.