Александр Шеметов

Вопрос с генератором чисел и присвоением их пользователю

Хочу сделать форму для заполнения, которая в дальнейшем будет отсылаться мне на почту (с этим проблем нет. ) пишу всё без баз данных а на "деревенском" движке с использованием PHP кода.
Реально ли к каждому пользователю, отправившему форму, присваивать номер (сгенерированный автоматически) который он видеть не будет, но получу я в отедльной строке к примеру ID в письме.
если это реально, то скинье плиз как это осуществить, если возможно, то на почту или ответом ниже. заранее спасибо!

Алена Макуха

Вот это + это
Также еще это, если без БД сайт.

Татьяна Пепелина

В PHP после нажатия пользователем на кнопку "готово" пропишите выполнение функции rand()...

Mария Олеговна

Если используется БД, то почему бы при отправке формы пользователем не вносить запись в БД вместе с этим автоматически сгенерированным номером ???