Татьяна Русанова

Вопросик по железкам. GF GTX 550 ti или GF GTX 280?

Руслан

за GF GTX 550 ti

Ольга

http://www.hwcompare.com/9741/geforce-gtx-280-vs-geforce-gtx-550-ti/

В сухих цифрах 280 выглядит более быстрой, но 550-я новее и под нее скорее всего будет лучшая оптимизация игр...

Игорь

GTX 280 брать однозначно не стоит

Санек Мадягин

Глупый ваще вопрос ну конечно GTX 550 ti блин сравнил говно с супер видяхой она у меня стоит щас ваще крутая ток и стоит афигенно много

Екатерина Мельконовицкая

280 помощнее. но она не поддерживает директИкс 11 - а это значит что в Кризис 3 поиграть не сможешь. В будущем наверное появятся и другие игры требующие только директИкс 11.

Жа
Жанна

280 производительная карта старых версий джифика. еще не совсем, но почти уже, она морально устарела. Её современные недостатки отсутствие поддержки директ 11, по сравнению 550 ей нужен блок питания посерьезней. и много полезностей нет которые есть в 550. правда возможно старые игрушки на 280 будут работать живее чем на 550.