Елизавета Виноградова

Люди! Подскажите, в каком интернет магазине продается оригинальная (не контрафактная) профессиональная косметика?

Мария Милакова

да во всех, которые ее продают.. . тебе на fragrantica.ru там найдешь ответы на все свои вопросы

Сергей Семенюк

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] мой магазин-за качество точно отвечаю-только не весь ассортимент еще внесла-а что конкретно интересует?