Андрей Ревин

Дорогие дамы)) ) кто пробывал БАД ФЕмибион 1 во время беременности. И стоит ли их принимать, безопасны ли они? они?

Андрей Монахов

Не стоит принимать никакие БАДы, тем более во время беременности. ю

Nastya

Может, не стоит экспериментировать над своим здоровьем, да еще и во время беременности?
Вполне достаточно специального витаминного комплекса - Витрум пренатал, к примеру. Периодически можно принимать Хофитол, Фолиевую кислоту, препараты йода. В любом случае необходима консультация гинеколога, который регулярно направляет Вас на анализы и отслеживает состояние Вашего здоровья.