Александр

Кто-нибудь использует сетки для сушки кистей Brush Guard?

Хочу поделиться с вами удачным опытом. Недавно я была в магазине для визажистов на Маяковской и видела замечательную вещь. Brush Guard - набор растягивающихся сеток особого плетения для сушки кистей и придания им формы.

Кисти у меня хорошие, по этому хотелось бы чтобы они послужили подольше.

Кто-нибудь тестировал эти сеточки? Как они?

Татуша Татуша

Я храню кисти в браш гардах, а вот после мытья сушу на салфетке. Кисти в первозданном состоянии. Уже пол-года. На ютубе у бьюти-блогеров очень много видео о этом.