Ольга Вишнякова

сыну 9 лет. рецибиональная киста 68-57-32 в задней черепной ямке. как лечить?

почти два года мучается сын с головными болями. сделали недавно после очередного обследования кт и обнаружили эту кисту, но размерами 47-32-27, после срочно госпитализировали на обследование а Арх областную больницу в онкологическое отделение. размер кисты на МРТ стал другой 68-57-32. все снимки есть. что делать. сейчас опять отправили нас, но уже в отделение неврологии к нейрохирургам. говорят, что надо делать трепанацию черепа, причем "такую дырку" большую. у вас делают не так-лазером. как записаться на обследование? и стоимость какая примерно знать. помогите пожалуйста. заранее спасибо

Ольга

Мамаша,Вы даже диагноз СВОЕГО ребёнка ПРАВИЛЬНЫЙ не удосужились узнать , либо правильно его написать! НЕТ такой кисты!!!
И КТО Вам лучше,чем нейрохирурги подскажет КУДА обращаться?