Михаил Куликов

Куда с такими баллами по ЕГЭ можно поступить в СПБ на бюджет? русский-68 мат - 32 общество - 57

Мария, охренеть вы помогли своим "не знаю" ==

Na Ta Lee

в москве точно нет... про питер не знаю

Анвар Бикмухамедов

Разве что в стрип-клуб.

Владимир Хлопунов

Только в какой-нибудь мухостанский вуз если на бюджет, и то не возьмут скорее всего, если бы место общества физика была, то еще бы проканала. Тебе только на коммерцию светит или гуляй год и сдавай егэ снова. Больше никак

Олеся Оборотова

В некоторые вузы Вас и на платную форму не возьмут. Посмотрите, на сайтах указаны минимальные баллы для приема документов (не путать с мин. баллами школы) .
Бюджет - только колледж.