Николай

Купила сони иксперия п, ноут его не видит, что делать?))

Андрей Запертов

Для начала установить на комп программу Sony PC Companion. Потому что компьютер общается с телефоном именно через неё.

Наталья

на оф сайт сони, найдете свою модель-поддержка-скачаете

Эдуард Титов

Драйвер нужно поставить. Я тоже месяц назад парился с этой фигней. И скачивание программы Sony PC Companion ни к чему не приведет. Так что, Леонид не прав. Погугли драйвера Sony Xperia P и установи их.
--
Или ещё проще. Скачай программу AirDroid с маркета, она бесплатная и передавай любые данные, музыку, фильмы, картинки просто через Wi-Fi.

Маргарита Гончарова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru