Евгения

как перевести на английский -,,а губа у вас не лопнет?,, ))) нужен аналог вопроса на английском! человек

,, ))) нужен аналог вопроса на английском человек живёт в сша!

Вероника Никонова

"Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки."

Хотел написать по-английски:

зэт уд би ту гуд фо ю!

ит-с мо зэн ю дэзёв!

Александр

что-то в этом роде более литер- Your belly button is bigger than your stomach .

а морда не треснет? -d'you want jam on it?

Александр

smb. knows a good thing when he sees it;
smb. knows what's good for him;
smb. knows what is what;
smb. knows what he is about;
smb. is no fool when it comes to his belly;
he knows on which side his bread is buttered