Ан
Анна

(Алые паруса) Каким был Грей в детстве? Что уже тогда предвещало его роль в жизни ассоль? Скорее нужен ответ

еще чтото надо

Роман Гусев

Справедливым. Сочувствовал окружающим, помогал им. Вроде как стремился делать чудеса своими руками (добрые дела, которые для людей были чудом) . Спутницу жизни себе замыслил тоже добрую, справедливую и т. п. , т. е. похожую на него самого. Ассоль ему подходила в этом плане. Они оба были, если можно так выразиться, "не в стаде", не шли на поводу у общественного мнения. Короче, со своими мыслями, своим пониманием жизни оба. ИМХО...