Р;
Рост ;-)

что предвещало роль грея в жизни ассольш (еще в детстве грея) (алые паруса)

тоесть в жизни ассоль

Ульяна Громова

Ассоль и Грей являются главными героями повести А. Грина «Алые паруса» . Она девочка из бедной семьи, дочь кукольника, которая в раннем детстве потеряла мать. Однажды человек рассказал ей историю о юноше на корабле с алыми парусами. Ассоль искреннее поверила в эту легенду. Она всякий раз уходила в мир фантазий и вымысла каждый раз, когда сталкивалась с реальностью суровых людей, которые считали еще деревенской дурочкой, смеялись над мечтами девушки и всяческими способами пытались вернуть ее в обывательскую реальность. И все Ассоль повезло. Она встретила человека, который разделил ее образ мыслей. Им стал Грей.