Мария Смусенко

Почемг Грей решил войти в каперну под алыми парусами? Грин. Грин

Garry Smile

Еще один способ завоевать сердце женщины. 🙂

Лидия Ежова

Потому что Ассоль с детства верила в эту мечту. А когда он её случайно накануне увидел и узнал от местных жителей о такой чудачке, которая ждёт капитана, который приплывёт под алыми парусами. Он купил ткань и за ночь для него пишили алые паруса, под которыми он и вошёл в гавань. Просто чтобы Ассоль сразу поняла что это Он её капитан и знала - в мечту нужно верить. (а ещё нужно читать такие вещи или хоть фильм посмотрите)

Константин Мостовой

Он был в городке и слышал что люди смеялись с мечты Ассоль и так как грею она очень понравилась он решил исполнить её мечту

Игорь Жаров

эта иму сон приснился

Olga Hlinovskaya

Романтика... Зато Ассоль всё сразу поняла и полюбила....