Кэ
Кэти

Помогите! впоросы по MS Office Excel !

1)Почему при вводе формул в ячейки ЦФ и левых частей ограничений в них отображаются нулевые значения?
2)Каким образом в MS Excel задается направление оптимизации ЦФ?
3)Какие ячейки экранной формы выполняют иллюстративную функцию, а какие необходимы для решения задачи?
4)Как наглядно отобразить в экранной форме ячейки, используемые в конкретной формуле, с целью проверки ее правильности?
5)Поясните общий порядок работы с окном "Поиск решения".
6)Каким образом можно изменять, добавлять, удалять ограничения в окне "Поиск решения"?
7)Какие сообщения выдаются в MS Excel в случаях: успешного решения задачи ЛП; несовместности системы ограничений задачи; неограниченности ЦФ?
😎 Объясните смысл параметров, задаваемых в окне "Параметры поиска решения".

Илья Рабенко

Вы на кнопочку с вопросительным знаком нажмите и всё поймёте. Ну или хоть учебник разок откройте.