Анна Исаева

вопрос по философии Нужна помощь

в чем заключается значение советского союза и его распада для судьбы российского государства и русского народа (с позиции славянофилов)

Евгений Виноградов

ну Славянофилы что говорили, мол Россия - это отдельное государство и никак не пересекатся с западом, они искали отличия русского народа от запада, что русский народи идет свои путем! А тут хоп и развал страны, а виноваты кто? США, АНглия, которые из века в век вмешиваются в дела российские, особенно англия - подстрикатель №1) вот и повлиял запад на Россию - развалили страну, а если бы не слушали западных аналитиков - так бы и дальше шли по своему пути равития