Тимур Донской

что опасного, что торговый центр сделали на вырубленном лесе возле кладбища?

А лес этот- санитарно-защитная зона кладбища, в которой, по многим нормам, запрещено было строить подобного рода учреждения.
Там есть и бутики и супермаркеты, влияет ли это на продаваемую там продукцию? И на какую территорию распространяется опасность заражения?
Рядом с ТЦ на столбах и остановках висят наклейки типа "зона заражения II степени".

наклейки с начала строительства

Кристина

Нет опасности

Марина Бондарева

все нормально, подумаеш мертвецы ночью за покупками будут приходить, выручка увеличится :))))

Полина Стародубова

Должно быть уважение к праху усопших.

Игорь Седенков

как то не принято тревожить покой мертвых, у нас на древнем кладбище построили больницу, даже после операции по удалению апендицита, процентов 30 умирало, больницу закрыли

Ирина Панченко

кладбище тут причем? не пойму.. . 2-я степень - это вещества общеядовитого действия (синильная кислота, цианиды, угарный газ и др.) , а это очень нехорошо

Надежда Дюльгерова

У нас 17-этажный дом в 10 метрах от старого кладбища построили!))) )
Выглянешь в окно, а там памятники и кресты! Интересно, кто там квартиры купит?? ? А ведь купят!!!!