Ленок Деркач

Подскажите пожалуйста, где отдохнуть! (пляжный отдых) Очень нужен ваш совет, не оставляйте меня в игноре) ) Огромное спасибо!

Не в России, без визы ( или можно временная ) , бюджет 70-80 тысяч на двоих

Очень важно, чтоб был БЕЛЫЙ песок и офигенно красивое море, бирюзового цвета )) вот как на картинке ) спасибо заранее за ваши ответы

Ирина Алеханова

Зависит от чисел, когда Вы планируете отдыхать. Какой к примеру смысл ехать в Турцию в апреле или в Египет в августе.
Раз сезон не был написан, предлагаю Грецию, по деньгам впишитесь точно, да и места с белым песком там в наличии.

Александр Цельбель

На Кубе! Придётся тысяч двадцать тире тридцать добавить, но место будет не хуже чем на Вашем фото!

Нинок

Я может Вас немножко разочарую, я Вам предлагаю Египет. Довольно интересная страна, немножко, да даже наверно не немножко приставучие. Это ихний минус. Плюсы: самое красивое море в мире, дешовые экскурсии, жёлтый песок и сезон круглый год. Мы ездим в Египет в год по три раза. Были уже много где и в Тайланде и в Турции и во Вьетнаме, но всё равно нас постоянно тянет в Египет. А на эти деньги вам хватит и на путёвки и на отдых с собой, то есть на экскурсии и сувениры. Кстати мы в этом году отмечали Новый год в Хургаде.

Залина Красова

БЕЛЫЙ песок и офигенно красивое море можно найти в Таиланде на островах. И без визы. Но за 70-80 это только путевочку можно поискать с завтраками. Если на экскурсии не ездить, то + на питание много не надо. На 10 дней 15 тыщ за глаза на двоих. Так что . смотрите Тай)

Роман Любимов

Мы ездили в этом году в Испанию. На испанский курорт Коста-дель-Маресме, в маленький городок Пинеда де Мар. Чудесный песок, море шикарное, народу не так много. Мы ездили в первой половине июля-погода чудесная. У нас вышла путевка 75000 на двоих (завтрак+ужин) . Вылетали из Екатеринбурга. Вам надо будет брать с собой чуть больше, чтобы там пообедать и купить сувениры.

Так же были на Кипре пару лет назад, там тоже самое, но не везде. Мы жили в Протарасе, но там скучновато. Стоимость примерно та же самая (все включено-акция была), сейчас как по ценам, даже и не знаю.

Но Испания выше всяких похвал!!!

Дмитрий Котов

Все предлагают не плохой отдых, но на эти деньги возьмёте только путевки. А покушать? А экскурсии? Оптимальный вариант, почти без затрат, это Египет. Море обалденное! Аквариум. На первый раз советую туда. Мы тоже с него начинали. А как на картинке будет вдвое дороже.) ) Самое главное смотри погоду, сезон, если в другие страны. А в Египте летом жуткое пекло. Лучшее время сентябрь-октябрь-ноябрь.