Юрий Васильев

Нужна работа. Посоветуйте кто-нибудь хорошую работу с гибким графиком в СПБ. Мне 16 лет.

Светочка Лебедева

в 16 лет никуда не всунешся.... я тоже мучаюсь... так у меня олный набор и медюкнижка есть и страховка.... и уже 2 курс коледжа.... и всё равно никуда не берут! (

Борис Тарханов

промоутером. Для этого медкнижку нужно, да, а так тебя возьмут