Татьяна Леонтьева

как найти работу если ребенок не посещает садик? интересует гибкий график

Натуся Волкова

Во многих поисковиках, например, в Яндексе в разделе работа есть специальная графа - работа на дому. Зарплата низкая, но какая - никакая прибавка в семейный бюджет. Либо в тех же поисковиках есть раздел работы с гибким графиком, но опять же не оставлять маленького ребенка одного дома, когда вы находитесь на работе?..

Татьяна Сокальская

нанять няню или брать ребенка на работу

Дмитрий Желобецкий

Искать работу с гибким графиком

Андрей

например фриланс. коррктором текста попрбуй