Танюшка Трихункова

Какие джинсы нравятся девушкам, какие себе купить или кожанные взять ?

Денис Зайцев

я люблю тёмные джинсы, но с потёртостями! здесь тебе выбирать! я бы посоветовала джинсы зауженные тёмного оттенка с потёртостями!

Мария Объедкова

Только не кожаные нет! ! Зауженные джинсы или черные зауженные джинсы прекрасно подойдут)

Владислав Рудман

только не кожанные и не в обтяг, нормальные джинсы возьми что сидели хорошо. желательно светлых оттенков

Диана С

бери какие тебе больше нравятся, девушкам понравится если все сидит стильно и подходит по цвету.

Андрей Мясо

Возьми вторую кожу-непожалееш

Елена Линцова

узкие сейчас модно, но лучше обычные, а то в кожаных будешь как петушок

Сергей Сударев

Я люблю темных оттенков, но немного потертые. И не в обтяг. Слегка зауженные.
А тебе советую кожаные, если фигура позволяет.)

Наталия Пахомова

только не кожаные!!!! нормальной фирмы возьми и чтоб суперски сидели!

Олег Артёмов

Кожаные - ток лучше не на лето)