Константин

Какую рубашку на весну лучше купить?

Я брюнетка.
Желтую или голубую? Или обе?

Alexalex

Голубая лучше, потому что желтая вас сделает бледной, такой желтый вообще редко кому к лицу.
(Не покупайте вещи желтого цвета, разве если только твердо уверены что именно этот оттенок желтого вам идет)

Елена Соскова

чем они Вам понравились, это не для весны, но желтая поинтересней

Андрей Николаевич

Желтая смотрится лучше, чем голубая.

An
Anton

На самом деле не самый удачный вариант для этой весны.
Попробуйте все же подобрать что-то более удачное, легкие ткани + шипы)

Шамаханская Царица

две рубашки - интересные! я бы себе тоже купила такие! хотя могу посоветовать рубашку светло-салатового цвета! сейчас этот цвет в трэнде!