Александр

Подходят ли черные колготки к светлым туфлям? [ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка появится после проверки модератором]

купила туфли бежевые с черным мысом и черным каблуком

Владимир Солонар

Светлые туфли обычно удлиняют ногу, делают ее визуально тоньше.
Мне кажется, что куда удачнее было бы обувать туфли светлых оттенков под телесные колготки, но, если удачно скомбинировать ваш наряд в целом, то можно и под черные.

Рита Торосян

если хочется контрастности то отлично.

Владимир

к светлым туфлям подходят разные цвета колгот! если хочется одеть с чёрными - главное хорошо скомбинировать!

Катерина Базанова

если хочешь укоротить ноги то да