Борис Тарханов

Кто откроет вравта чтобы спустились ангелы Господни?? Заранее спасибо..

Михаил Апыхтин

конрод маклауд заработал грыжу и умер.

Илья Балахнин

Что, опять на небесах лифт заело, а черти в мастерской - перепились?

ОК
Оксана Красноярцева

Ангелы Господни давно уже здесь, только надо захотеть их увидеть.

Кирилл Суворов

Нету никаких врат.
Или вариант для Вас: врата открыты.

Ал
Алена

Вы! Ангелы откроют только достойному. Они с той стороны открываются. "Много званых, но мала достойных. "-из библии.