На
Надежда

бесконтактный термометр, лазер класса II.Хочу приобрести через интернет магазин. Его могут "завернуть" на таможне (лазер)?

на сайте есть примечание для Российских покупателей
Таможенный сбор настолько обязательство и ответственность гражданина в вашей стране, покупатель должен нести ответственность за любые налоги и таможенные пошлины произведенных. Например лазерная указка неприемлемо в некоторых странах. Поэтому пожалуйста, перепроверьте ваши местные налоговые правила осторожно перед покупкой.

Егор Дашев

На всякий случай лучше закажите эту штуку в ближайшем радиомагазине, тем более что в интернет-магазинах разброс цен именно на эти приборы достигает 3 раз.