Ирина Актуганова

хороший телевизор или нет? для игр в playstation подойдет или ещё лучше брать?

http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i155546/televizor-led-32-lg-32lm620t.html#comment

Ма
Марина

Телек не плохой (у меня lg 42lm640t). Для игр, увы, не самый лучший вариант - у него довольно большой импут лаг. Так что если игрушки в приоритете, то лучше искать что-нибудь другое.

Светлана

нормально все. пойдет.

Елена

телевизор хороший но когда покупаешь смотри на герцовку желательно не ниже 400герц чтоб был ..