Дарья Лоскутова

Скажите пожайлуста я собрался брать playstation 4 у моего телевизора есть разъем hdmi/dvi in подойдет ли он для ps4

Лебедева Христина

Нужно посмотреть в инструкции к телевизору. Там будет фото с всеми входами-выходами. Вид HDMI похожий по виду USB.У приставки должна быть инструкция подключения, а если её нет то и брать не нужно.

Елена Трелина

конечно подойдет)