Евгений Станов

Игровая консоль sony playstation 3 подойдет к телевизорам старых моделей? (читать пояснения)

Хочу приобрести консоль, но телевизор старый. пойдет ли консолька на данный телевизор?

Yu
Yuriy

Если хочешь играть на таком телике тогда покупай себе Xbox 360 он не такой капризный как PS3 да и деньги на играх с экономишь)

А хотя стой, вроде бы можно попробуй подключить обычным кабелем, что в комплекте идёт.

Leonid Potapov

можно, через стандартный A/V кабель, но качество изображение будет плохим, Для ps3 нужен Hd телек и hdmi кабель