Екатерина Аренина

о чем думают святые на иконах?

На
Наташка

Им за нас стыдно.

Тимур

Грустят, о глупости людской.

Wladimir

Хм. А Путин на портретах, в кабинете у чиновников?.)

Марина Задорожко

На иконах - только образы. Святые молятся за нас, и за то, чтобы зло было отомщено, именно по их молитвам начнётся конец этого мира, чтобы достойные, наконец обрели свой истинный дом.

Alekc Murahow

Святые на иконах думают о царе-батюшке пресвятом Иоанне-крестителе, в миру — Владимире Владимировиче Путине.

Ел
Елена

о нас с вами

Элен Малькова

Чтоб не просили

Зура Камилова

о чем могут думать ригидные ананкасты? Чтобы все соблюдали ихние правила!

Анна Яковлева

молятся за нас