Юрий Касмынин

можно ли как то определить по девушке, что телосложение парня для неё не играет особую роль?

пусть ей хотя бы будет нравится типы, черты лица. это нормально.
просто у меня эктоморфическое телосложение. чуть ли не до костей.. это конституция.
знакомится, выяснять интересы и т. д. будет в пустую, если выяснится потом что она ищет самца-охотника с развитым, нормальным телом. по этому я не могу определить сразу по девушке - для неё важно присутствие этого или нет. .
проблема как раз ведь в том, что человек по большей части не осознаёт свои эти биологические предрасположенности в выборе партнёра.
может какие то логические уловки, вопросы? смогут вычислить такие вещи сразу?

вот и я не знаю.. .
как

Денис Кощиенко

всем важна внешность и девушкам тоже
просто это такие существа кот-м подавай всё и сразу
и самца и толстый кошелёк и душевного собеседника
их требования заебёшься выполнять

Ев
Евгений

Толстый?