Рустам Качинкин

Она радовалась и смеялась над тем, как парни увечат друг друга из-за неё. Она богиня или просто бессердечная особа?

Анюта !!!

садистка

Invictus

Она тупое низшее существо любящая когда ради нее одной все творится, а она вся такая важная.

Банифаций Полоска

она бессердечная, но когда-нибудь ей будет стыдно за это

Сергей Устинов

а разве это не забавно.. . отобрать чей то разум и заставить делать невообразимые вещи.. . разве не это зовёте вы Доброй Волей???

Ольга Емелькина

уж точно не богиня:)

Надежда Вечканова

Стерва, наверное.

Татьяна Опарина

Она любит только себя, а они ей нужны, чтоб польстить ее самолюбию.

Мария

она дура

Руслана Лебедева

Животный инстинкт, а выйдет за богатого и будет искать любовников и все в дураках окажутся.