Андрей Никитенко

Можно ли любить фильм в котором в котором исполнители главных роль умерли уже? нормально ли это?

Анастасия Халезова

люди
живут столько
сколько о них помнят

любишь фильм - актеры живут

Макс Б.v

Это абсолютно нормально для нескольких поколений советских граждан.

Люда Паничкина

Нет, надо срочно сжечь весь классический кинематограф, а заодно и литературу.

Svetlana Corjan 3Акирова

нет фильмы вышедшие раньше 60 года смотреть нельзя. от вашей тупости я в восторге

Жаннулька Анисимова

а ты маму с папой будешь любить пока они тебя кормят? -)

Марика Бородина

Да уж лучше старые фильмы смотреть чем то что сейчас показывают. УЖАС

Максим

Ужас!! ! Если ты будешь любить такие фильмы, то сама умрешь...

Рома Никитин

Я люблю Чарли Чаплина и все его фильмы.

Игорь Крысин

Ты меня своим вопросом совсем запутала, стою у окна, думаю....

Мария Яковлева

Образы - вечны.

Никита Иванов

как можно любить фильмы?

Сержик Викторов

Смерть всего лишь часть жизни)