Александр

К чему снится, что тебя стригут???

У меня волосы до середины спины. Русого цвета, но я уже забыла как это выглядит, потому что десять лет назад стала краситься в брюнетку. Снится мне только что ( вот полчаса назад, я аж проснулась) сон, в котором некий мужчина, которого я во сне знала, но недолго, почему-то остригает мне волосы почти под мальчика. Почему то я иду посмотреть на себя в зеркало и вижу себя русой! ! Запускаю в волосы руки, а они такие густые (их и так у меня немало) , что я не могу их уложить, и густеют прямо в руках. Последнее, что помню - я с плачем спрашиваю этого мужчину: зачем ты это сделал? !

Я редко запоминаю сны так подробно, этот что-то значит, только ЧТО?

Eкатерина Cтепанова

То, что густые - хорошо. А то, что состригают - это может быть и к полосе трудностей, и к избавлению от каких-то проблем.

Юлия Лапшина

постригли ..поездка сорвется.. из за мужчины

Анна Зеленцова

стричься во сне к убыткам, потерям