Лиличка Чаплыгина

Погадайте пожалуйста какое будущее нас ожидает? Замира 08.10.1997 Константин 7.01.1993

И что он ко мне (девушке) чувствует.

Эдуард Жульков

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Андрей

Вы - ВЕСЫ.
Он - КОЗЕРОГ.
Ничего нет утешительного, ко всеобщему признанию вашей любви.. .
КВАДРАТУРА! 90 градусов.. .
У вас - астрологическая КВАДРАТУРА.
Ничего хорошего у вас не будет.
И не надейтесь обмануть Природу Вещей и Бога.
Попрощайтесь дружелюбно, нежели потом разводиться воинственно!) )
Понимаю, каждый бы хотел услышать ПОХВАЛУ.. .
Увы.. . Астрологический ФАКТ...