Катюша Киндзерская

Если я подам на бывшего мужа в суд - я выиграю его? Леся (7.04.1981), Сергей (10.05.1977)?

Развелась с мужем недавно.. он попросил, чтоб без претензий, что будет помагать и т. п.... сейчас относится по хамски, типа я должна угождать ему, просто живем в одной квартире, снимать дорого.. и покупает продукты, чтоб перебиться.. потому что зарплату 3 месяца тратил на любовницу и залез еще в долги.. ипродолжает помагать ей, поэтому и на детях экономит.. яхочу подавть в суд наалименты и на на право проживание в квартире до совершеннолетия детей.. чтоб не было претензий и меня не считали обязанной.. и еще хочу подать на материальную компенсацию.. так как он следил в инете за мной с помощью шпионского программного обеспечения и потом морально унижал, хотя на то время у нас не было отношений уже.. то что касается переписок- это не только моя жизнь, но и жизнь и мораль других людей...

Юлия Тищенко

Вам стоит подать в суд, правда за вами.