Serguei Vdovine

я подала на адименты на бывшего гр. мужа/который отказался платить их, выиграю ли я суд у бывшего гр. мужа зовут Дима!

Юрий Бабий

бляяяяяяяяяяяя при чем тут это то все зависит от закона есле генетическая экспертиза скажет что он отец то выйграеш есле он в графе отец записан тоже шанс есть если ген экспертиза обратное не скажет