Vera Gulyaeva

можно ли изменить человека любимого зная что он любит, но образ жизни его очень плохой и мешает отношениям?

Андрей Смирноff

образ какои? может все вы переувиличили. нет слова плохои и хорошии.

Андрей Ломов

проще изменить человеку чем человека

Ss
Sssss

Когда любишь человека, принимаешь его таким, какой он есть, с достоинствами ...и недостатками… потому что когда любишь, даже недостатки становятся любимыми)

Станислав

Горбатого могила исправит.

Саша Дроздов

Изменить человека можно только с его согласия, а если он плохой, то зачем его перевоспитывать?

Александр Бисяев

Изменить взрослого человека?... Почти невозможно!... ну... или возможно... только не на долго!... Понимаете, Настя, он рос, живёт... у него свои ценности в жизни, свой взгляд на жизнь, он даже не считает свои поступки плохими... это его жизнь!... И вот так, вдруг изменить жизнь для него очень трудно, ..вот если бы его самого не устраивало то, как он живёт,... то другое дело! А здесь... Попробуйте как-то повлиять на него... Но долгий жизненный опыт подсказывает мне обратное... к большому сожалению... (