Dmitry I

Подскажите пожалуйста молитву, чтоб соединиться с любимым человеком. Знаю, что он тоже меня любит, но многое мешает.

Ма
Маша

Нужно смотреть что именно вам мешает. Возможно одной молитвы будет не достаточно.

Анна

Если есть, любовь, ничего к этому не мешает, мешает лишь только сами себе, а не обстоятельства, за которые цепляетесь.

Юл
Юля

Молится можно своими словами, главное искренне